2143

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Уважаемые Партнеры, Заказчики, Друзья! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, спортивных успехов, побед и радости!

Коллектив Фирмы «СПОРТУР» будет, как и раньше, делать все возможное, а зачастую и невозможное, для того, чтобы наши пожелания стали реальностью для Вас!

В Новом 2017  году мы подготовили для Вас прекрасные предложения на любой вкус по проведению тренировочных мероприятий в чудесных уголках нашей великой Родины, у наших друзей в ближнем и дальнем зарубежье.

Мы стараемся, чтобы время, проведенное Вами на сборах, было максимально эффективно организовано. Чтобы тренировочный процесс проходил в самых современных и комфортных спортивных сооружениях. И, конечно, чтобы минуты отдыха были наполнены новыми впечатлениями и знаниями . Для этого многие наши предложения включают экскурсионные программы для спортсменов.

Хотим предложить Вашему вниманию ряд интересных спортивных объектов, готовых принять Вас в 2017 году:

Ограниченное количество мест для спортивных групп (разрешено не более 70 спортсменов/смена).
Краснодарский край, небольшой живописный городок на берегу Азовского моря Приморско-Ахтарск.Ближайшая ж.д. станция Тимашевксая (80 км)
Центр Спорта "Эволюция" ( бывший спортивный центр "Украина") предлагает командам, группам спортсменов, профессиональным спортивным клубам организовать высококлассные тренировочные сборы с 8.08 по 28.08. 2017 года.
Пансионат «Лучезарный» – по оснащению комнат для проживания, уровню питания, территории, спортивным сооружениям соответствует международному уровню (по оценке Спортур -  4*).
Свой песчано-галечный пляж.  Бассейны 25 м. и в 10 минутах езды 50 м.
Респектабельный греческий курорт Лутраки. Отличный опыт проведения спортивного лагеря для российских спортсменов в 2017г. Отель расположен примерно в 1 часе езды от аэропорта Афин. На живописном берегу, примерно в 3-х километрах от г. Лутраки расположена большая закрытая территория  отеля. Сосны, кипарисы, расположены на склонах вдоль многочисленных дорожек отеля, спускающихся к морю.
Большая закрытая охраняемая лесопарковая территория. Аллеи, ухоженные дорожки, клумбы.  Примыкает непосредственно к собственному песчаному огороженному пляжу. Безопасный вход в море, пологое песчаное дно. Море прогревается к началу июня.  Спасатель.
Греческий пляжный комфортабельный отель PELAGOS****www.hotelpelagos.gr, в котором мы успешно проводили спортивные сборы в 2014 году вновь готов принять наших спортсменов в летний период 2017 года. 1 час езды от Афин, курорт близ г.Халкида, тихая загородная местность, 50 метров от моря, свой большой песчаный пляж с великолепным морем.
Современный универсальный тренировочный спортивный комплекс "Центр Спорта "Эволюция", расположенный на черноморском побережье Крыма, в курортной зоне близ г.Евпатория, приглашает спортивные группы и команды ( детские, юношеские, профессиональные) для проведения тренировочных мероприятий в период осень, зима, весна, в т.ч. в Новогодние каникулы
"Спортур" предлагает профессиональным футбольным командам провести тренировочные сборы в сезон зима-весна 2017 года в Крыму, в Краснодарском крае или в Болгарии.
Красивейшее побережье озера Иссык-Куль, заснеженные выршины Тянь-Шаня. Все спортивные сооружения в непосредственной близости от места проживания. Предлагаются 3 тренировочных центра.
Пляжный спортивно-гостиничный комплекс "Уют Тамани" 3* завершил все работы по благоустройству нового ( 3-го) корпуса,  ввел в строй новый большой  ( 2-й) спортзал  и  подтверждает возможность принять юношеские спортивные группы в рамках специально программы «Тамань  спортивная » для проведения тренировочных мероприятий в условиях морского прибрежного южного климата Краснодарского края в период осень-зима-весна и в Новогодние каникулы и летний период 2017 года.

Директор "СПОРТУР"

ИМРЕКОВ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ